M. Mende Grundbesitzverwaltungs GmbH
ivd

Unternehmen Mitarbeiter

Sarah Hecker
Assistenz der Geschäftsleitung/Datenschutz
+49 30 887251-0
shecker@mende-grundbesitz.de

Anika Wilwand
Prokuristin
+49 30 887251-26
awilwand@mende-grundbesitz.de

Beatrice Böckel
Objektverwaltung
+49 30 887251-23
bboeckel@mende-grundbesitz.de

Vassiliki Polychronidou-Gensig
Objektverwaltung
+49 30 887251-25
vgensig@mende-grundbesitz.de

Karola Guggemos
Buchhaltung
+49 30 887251-14
cguggemos@mende-grundbesitz.de

Christine Butzer
Buchhaltung/Abrechnung
+49 30 887251-28
cbutzer@mende-grundbesitz.de

Angela Lange
Sekretariat
+49 30 887251-0
alange@mende-grundbesitz.de

Ute Grafe
Objektverwaltung
+49 30 887251-16
ugrafe@mende-grundbesitz.de

Simone Euring
Objektverwaltung
+49 30 887251-20
seuring@mende-grundbesitz.de

Mary-Ann Mattig
Objektverwaltung
+49 30 887251-24
mmattig@mende-grundbesitz.de

Anna Honerkamp
Abrechnung
+49 30 887251-14
ahonerkamp@mende-grundbesitz.de

 

Telefonische Sprechzeiten:
Montag: 09 bis 12 Uhr
Dienstag und Donnerstag: 14:00 bis 17:00 Uhr

Wenn Sie uns besuchen möchten, vereinbaren Sie bitte vorab telefonisch einen Termin mit Ihrer Objektbetreuerin.

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessern. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.