M. Mende Grundbesitzverwaltungs GmbH
ivd

Unternehmen Mitarbeiter

Sarah Hecker
Assistenz der Geschäftsleitung/Datenschutz (in Mutterschutz)
+49 30 887251-0
shecker@mende-grundbesitz.de

Angela Lange-El-Sayed
Sekretariat (Elternzeitvertretung für Frau Hecker)
+49 30 887251-0
alange@mende-grundbesitz.de

Karola Guggemos
Buchhaltung
+49 30 887251-14
cguggemos@mende-grundbesitz.de

Christine Butzer
Buchhaltung/Abrechnung
+49 30 887251-28
cbutzer@mende-grundbesitz.de

Dagmar Christoph
Abrechnung
+49 30 887251-21
dchristoph@mende-grundbesitz.de

Simone Euring
Objektverwaltung
+49 30 887251-20
seuring@mende-grundbesitz.de

Vassiliki Polychronidou-Gensig
Objektverwaltung
+49 30 887251-25
vgensig@mende-grundbesitz.de

Shila Ahmadian
Objektverwaltung
+49 30 887251-23
sahmadian@mende-grundbesitz.de

Sonja Özaslan
Objektverwaltung
+49 30 887251-19
soezaslan@mende-grundbesitz.de

 

Telefonische Sprechzeiten:
Montag: 10:00 bis 13:00 Uhr
Dienstag: 14:00 bis 17:00 Uhr
Donnerstag: 10:00 bis 13:00 Uhr

Wenn Sie uns besuchen möchten, vereinbaren Sie bitte vorab telefonisch einen Termin mit Ihrer Objektbetreuerin.

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessern. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.