M. Mende Grundbesitzverwaltungs GmbH
ivd

Unternehmen Mitarbeiter

Sarah Hecker
Assistenz der Geschäftsleitung/Datenschutz
+49 30 887251-0
shecker@mende-grundbesitz.de

Anika Wilwand
Teamleiterin/Objektverwaltung
+49 30 887251-26
awilwand@mende-grundbesitz.de

Sylvia Schönborn
Objektverwaltung
+49 30 887251-18
sschoenborn@mende-grundbesitz.de

Beatrice Böckel
Objektverwaltung
+49 30 887251-23
bboeckel@mende-grundbesitz.de

Vassiliki Polychronidou-Gensig
Objektverwaltung
+49 30 887251-25
vgensig@mende-grundbesitz.de

Karola Guggemos
Buchhaltung
+49 30 887251-14
cguggemos@mende-grundbesitz.de

Angela Lange
Sekretariat
+49 30 887251-0
alange@mende-grundbesitz.de

Ute Grafe
Objektverwaltung
+49 30 887251-16
ugrafe@mende-grundbesitz.de

Simone Euring
Objektverwaltung
+49 30 887251-20
seuring@mende-grundbesitz.de

Karolina Nowogrodzki
Objektverwaltung
+49 30 887251-24
knowogrodzki@mende-grundbesitz.de

Anna Honerkamp
Abrechnung
+49 30 887251-14
ahonerkamp@mende-grundbesitz.de

Christine Butzer
Buchhaltung/Abrechnung
+49 30 887251-28
cbutzer@mende-grundbesitz.de

 

Telefonische Sprechzeiten
Montag: 9:00 bis 12:00 Uhr
Dienstag und Donnerstag: 14:00 bis 17:00 Uhr
Freitag: 9:00 bis 12:00 Uhr

Wenn Sie uns besuchen möchten, vereinbaren Sie bitte einen Termin mit Ihrer Objektbetreuerin.

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessern. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.